Онлайн-платформа
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] => pivovar-bb@ranepa.ru
    [EVENT] => Бизнес стрIIM. Онлайн-встреча с CEO и co-founder Fitmost Александрой Герасимовой
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => EMAIL
        )

[ID] => 256773
)

Зарегистрироваться

Институт отраслевого менеджмента продолжает серию онлайн-встреч по вопросам предпринимательства «Бизнес стрIIM». Куратор проекта — старший преподаватель кафедры управления бизнес-процессами факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента Борис Борисович Пивовар.

1 июня в 15:40 приглашаем вас на встречу с сооснователем маркетплейса фитнес- и велнес-студий Fitmost Александрой Герасимовой. Вы узнаете о главных принципах запуска и развития маркетплейсов услуг, о связи спорта и IT, стереотипах в фитнес-индустрии и многом другом.

Приглашаются все желающие!

Важно: для участия необходимо зарегистрироваться! После регистрации мы пришлем вам на почту ссылку на вебинар.

По всем вопросам обращайтесь к Борису Борисовичу Пивовару, pivovar-bb@ranepa.ru.

О спикере

Александра Герасимова — CEO и co-founder крупнейшего маркетплейса фитнес & wellness Fitmost. Финалист премии EY «Предприниматель года 2020». Вошла в ТОП-100 русскоязычных женщин-руководителей ИТ-стартапов по версии Leta Capital и в шорт-лист Forbes Woman Mercury Awards.

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (магистратура)

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (бакалавриат)