Онлайн-платформа
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] => pivovar-bb@ranepa.ru
    [EVENT] => Бизнес стрIIM. Онлайн-встреча с директором по логистике ГК «МОНОПОЛИЯ» Юрием Слабыней
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 260988
)

Зарегистрироваться

Институт отраслевого менеджмента продолжает серию онлайн-встреч по вопросам предпринимательства «Бизнес стрIIM». Куратор проекта — старший преподаватель кафедры управления бизнес-процессами факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента Борис Борисович Пивовар.

27 сентября в 12:20 приглашаем вас на встречу с директором по логистике ГК «МОНОПОЛИЯ» Юрием Слабыней.

Участники вебинара смогут обсудить с гостем ИОМ специфику работы транспортных компаний, трудоустройство выпускников в транспортных компаниях и особенности грузоперевозок в России.

Приглашаются все желающие!

Важно: для участия необходимо зарегистрироваться! После регистрации мы пришлем вам на почту ссылку на вебинар.

По всем вопросам обращайтесь к Борису Борисовичу Пивовару, pivovar-bb@ranepa.ru.

О спикере

Юрий Слабыня работает в ГК «МОНОПОЛИЯ» с 2008 года. Отвечает за бесперебойное оказание услуг по перемещению грузов, управление водительским составом и инструкторами, а также эксплуатацию собственного парка транспортных средств компании. До прихода в ТК «МОНОПОЛИЯ» работал в АО «НПП «Радар ммс» в должности инженера-технолога. Окончил Национальный исследовательский университет ИТМО.

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (магистратура)

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (бакалавриат)