Онлайн-платформа
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] => pivovar-bb@ranepa.ru
    [EVENT] => Бизнес стрIIM. Онлайн-встреча с основателем и CEO компании «Русфлаг» Денисом Захаровым
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 261866
)

Зарегистрироваться

Институт отраслевого менеджмента продолжает серию онлайн-встреч по вопросам предпринимательства «Бизнес стрIIM». Куратор проекта - старший преподаватель кафедры управления бизнес-процессами факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента Борис Борисович Пивовар.

25 октября в 09:00 приглашаем вас на встречу с основателем и CEO компании «Русфлаг» Денисом Захаровым. Денис расскажет о своём предпринимательском опыте, а также о специфике продаж в своей компании, на маркетплейсах и в B2B сегменте.

Приглашаются все желающие!

Важно: для участия необходимо зарегистрироваться! После регистрации мы пришлем вам на почту ссылку на вебинар.

По всем вопросам обращайтесь к Борису Борисовичу Пивовару, pivovar-bb@ranepa.ru.

О спикере

Денис Захаров - основатель и CEO компании «Русфлаг» (@rusflag). Компания занимается производством флагов, вымпелов, спортивной формы и т.д.

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (магистратура)

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (бакалавриат)