День открытых дверей Факультета инженерного менеджмента ИОМ (магистратура)

Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, дом 82, корпус 6, аудитория 3022
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] => frolova-vy@ranepa.ru, chugunova-me@ranepa.ru, kharitonov-ss@ranepa.ru, baydarova-iv@ranepa.ru
    [EVENT] => День открытых дверей Факультета инженерного менеджмента ИОМ (магистратура)
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 248372
)

12 февраля 2020 года в РАНХиГС состоится День открытых дверей программ магистратуры Факультета инженерного менеджмента (ФИМ) Института отраслевого менеджмента.

Приглашаем студентов и выпускников вузов пообщаться с преподавателями факультета и узнать все о магистерских программах по направлению 38.04.02 «Менеджмент»:

Важно: для участия необходимо зарегистрироваться! На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим отправить заявку со своими данными и взять с собой паспорт.

Отборочный тур на межвузовский кейс-чемпионат Future Tech

День открытых дверей многопрофильного бакалавриата «Маркетинг и управление продажами»