День открытых дверей Факультета рыночных технологий ИОМ (бакалавриат)

Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, РАНХиГС, аудитория 326, 5 корпус
    [FORM_TITLE] => Зарегистрироваться
    [EMAIL] => ignateva-yn@ranepa.ru, komarova-ev@ranepa.ru, burmistrova-as@ranepa.ru
    [EVENT] => День открытых дверей Факультета рыночных технологий ИОМ (бакалавриат)
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => CLASS
            [4] => PHONE
            [5] => EMAIL
            [6] => CITY
            [7] => EGE
            [8] => ROLE
            [9] => SCHOOL
        )

[ID] => 272180
)

В субботу, 17 декабря 2022 года, состоится День открытых дверей программ бакалавриата Факультета рыночных технологий (ФРТ) Института отраслевого менеджмента.

Приглашаем абитуриентов и их родителей пообщаться с преподавателями факультета и узнать все о программах бакалавриата:

Обязательно возьмите с собой паспорт! Проход на территорию РАНХиГС будет производиться по спискам, составленным на основе регистрации. Обращаем ваше внимание, что каждый гость должен зарегистрироваться отдельно.

В Президентской академии соблюдаются все принятые санитарно-эпидемиологические меры безопасности и работают пункты термоконтроля.

Обращаем ваше внимание, что в случае изменения эпидемиологической обстановки День открытых дверей будет проведен в онлайн-формате.

Набор ЕГЭ, который Вы планируете сдавать

Ближайшие события

Мастер-класс «Как всегда получать деньги с заказчика и сохранять с ним добрые отношения»

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (бакалавриат)