День открытых дверей Факультета рыночных технологий ИОМ (магистратура)

Место проведения
РАНХиГС, Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, дом 82 корпус 3, аудитория 329
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] => chugunova-me@ranepa.ru, baeva@ranepa.ru, baydarova-iv@ranepa.ru
    [EVENT] => День открытых дверей Факультета рыночных технологий ИОМ (магистратура)
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 248411
)

15 февраля 2020 года в РАНХиГС состоится День открытых дверей программ магистратуры Факультета рыночных технологий (ФРТ) Института отраслевого менеджмента.

Приглашаем студентов и выпускников вузов пообщаться с заведующей отделением магистратуры Баевой Ксенией и узнать все о магистерских программах по направлению 38.04.02 «Менеджмент»:

Важно: для участия необходимо зарегистрироваться! На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим отправить заявку со своими данными и взять с собой паспорт.

Ближайшие события

Семинар «Анализ и разрешение строительных споров: методология, которая работает»

День открытых дверей Факультета инженерного менеджмента ИОМ (магистратура)