Онлайн-платформа
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] =>
    [EVENT] => День открытых дверей программ дополнительного образования ИОМ в сфере психологии управления
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 251930
)

Приглашаем всех интересующихся вопросами психологии на День открытых дверей программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере психологии управления ИОМ РАНХиГС!

В мероприятии примут участие зам. декана ФРТ ИОМ, руководитель отделения дополнительного образования и ведущие преподаватели программ по психологии управления.

Вы сможете узнать все об особенностях и отличиях программ «Психология управления» и «Психология управления. Интенсив», коротких программах по данной тематике, а также задать вопросы о содержании программ, условиях обучения и скидках.

Программа мероприятия

19:00 – 19:05. Открытие мероприятия, вступительное слово. Ведущий и модератор - руководитель отделения дополнительного образования факультета рыночных технологий ИОМ Сафиуллина Регина Радиковна.

19:05 – 19:20. Презентация программ «Психология управления», «Психология управления. Интенсив», коротких программ по тематике психологии управления. Спикер – руководитель отделения дополнительного образования факультета рыночных технологий ИОМ Сафиуллина Регина Радиковна.

19:20 – 19:35. Руководитель как психолог. Роли менеджера в организации. Модель PAEI И.Адизеса. Спикер – к.психол.н., зам.декана факультета рыночных технологий ИОМ, научный руководитель программ по психологии управления Минаева Наталия Леонидовна.

19:35 – 19:50. Выступление преподавателя программ по психологии управления, к.э.н., доцента, executive coach, бизнес-тренера Шепиловой Наталии Петровны.

19.50-20.05. Выступление преподавателя программ по психологии управления, бизнес-тренера, модератора, фасилитатора, ведущей групповых коуч-программ Ларкиной Ольги Викторовны.

20:05 – 20:30. Консультация по вопросам поступления на программы. Особенности обучения на программах в формате онлайн. Ответы на вопросы.

Всем зарегистрировавшимся на мероприятие будет отправлена индивидуальная ссылка на вебинар.

Ближайшие события

Мастер-класс «Как всегда получать деньги с заказчика и сохранять с ним добрые отношения»

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (бакалавриат)