Конкурс научных работ «Молодой исследователь»

Начало проведения
Завершение мероприятия
РАНХиГС
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] =>
    [EVENT] => Конкурс научных работ «Молодой исследователь»
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 246426
)

Приглашаем студентов 3-4 курсов бакалавриата и магистратуры ИОМ РАНХиГС принять участие в конкурсе научных работ «Молодой исследователь» по следующим направлениям:

• Экономические науки,
  • Юриспруденция,
  • Гуманитарные науки,
  • Менеджмент и государственное управление,
  • Компьютерные науки и цифровое общество.

Победители конкурса получат дипломы, денежное вознаграждение и возможность пройти стажировку в одном из научных подразделений Академии. По каждому научному направлению конкурса устанавливается следующий размер денежных вознаграждений:

• Первая премия в размере 80 тысяч рублей;
  • Вторая премия в размере 50 тысяч рублей;
  • Третья премия в размере 30 тысяч рублей.

Как подать заявку

Заявку на участие в конкурсе нужно подать до 11 сентября 2019 года на сайте Академии в разделе «Наука и консалтинг».

Заявка на участие в Конкурсе должна содержать следующую информацию:

• Анкета участника конкурса.
  • Научная работа участника конкурса.
  • Отзыв научного руководителя.
  • Справка о самопроверке в системе «Антиплагиат-ВУЗ» с процентом правомерного заимствования не менее 80%.
  • Справка об успеваемости.

Требования к научным работам

• Актуальность тематики представленной на конкурс работы в свете современных тенденций и перспективных направлений развития фундаментальной и прикладной науки в соответствующей области.
  • Научная новизна и оригинальность авторского подхода к решению поставленных исследовательских задач.
  • Знакомство автора работы с классическими и основными текущими исследованиями (разработками) в соответствующей области, отечественными и зарубежными источниками.
  • Участие автора работы в научно-исследовательских работах научных подразделений Академии, подтвержденное соавторством.
  • Участие автора работы в подготовке научных статей работников научных подразделений Академии, подтвержденное соавторством.
  • Участие автора работы с докладами на научных конференциях, подтвержденное информацией из открытых источников (официальное приглашение, программа конференции, информация на официальном сайте организатора конференции).
  • Успеваемость автора работы при освоении образовательной программы, подтвержденная выпиской из зачетной книжки (справкой об успеваемости).

Подать заявку на участие в конкурсе

Приказ о проведении конкурса научных работ «Молодой исследователь».

Ближайшие события

Семинар «Анализ и разрешение строительных споров: методология, которая работает»

День открытых дверей Факультета инженерного менеджмента ИОМ (магистратура)