РАНХиГС, г. Москва, пр-т Вернадского, 82, корпус 6, зал 5
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] =>
    [EVENT] => Лекция «Проблемные портфели недвижимости в условиях финансового кризиса: экономическая ценность недвижимости»
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 247533
)

Приглашаем на две гостевые лекции профессора Тома Берхаута (Университет Нейенроде, Нидерланды), посвященные оценке недвижимости в долгосрочной перспективе. Лекции пройдут при участии представителей российского бизнеса.

Первая лекция состоится во вторник 22 октября.

Том Берхаут расскажет о том, что такое реальная экономическая стоимость – понятие, которое не фигурирует в международных стандартах оценки. Термин был внедрен Европейским Центральным банком (ЕЦБ) во время последнего финансового кризиса для оценки недвижимости в долгосрочной перспективе, независимо от текущей ситуации на рынке недвижимости. Профессор Берхаут помещает экономическую ценность в существующие рамки ценностных концепций и прогнозов и определяет, как клиенты могут извлечь из этого выгоду.

Лекция будет интересна профессионалам рынка недвижимости, работающим в девелоперских, строительных, консалтинговых и оценочных компаниях.

Внимание! Лекция будет прочитана на английском языке, разбор практических кейсов и круглый стол с представителями бизнеса после выступления пройдут на русском языке

Том Берхаут - профессор и специалист по недвижимости, научный руководитель программы МВА по налоговому праву Университета Нейенроде. Автор множества книг, статей и исследовательских отчетов по национальному и международному налогообложению; оценке недвижимости; финансированию недвижимости; финансовой отчетности; европейским и азиатским рынкам недвижимости; инвестиционному анализу; инвестиционному менеджменту.

День открытых дверей Факультета рыночных технологий ИОМ (бакалавриат)

Вебинар «CVP-анализ как инструмент принятия управленческих решений»