РАНХиГС, г. Москва, пр-т Вернадского, 82, корпус 6, зал 4
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] =>
    [EVENT] => Лекция «Устойчивое развитие и оценка недвижимости. Дом Наркомфина как показательный кейс»
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 247544
)

Вторая гостевая лекция профессора Тома Берхаута (Университет Нейенроде, Нидерланды) посвящена влиянию устойчивого развития на стоимость объекта недвижимости. Во второй части мероприятия генеральный директор реставрационной компании ООО «ПФ-Градо» Максим Коношенко разберет практический кейс - реставрацию дома Наркомфина.

На лекции будут рассмотрены важные понятия для оценщиков и инструментарий оценки устойчивого развития. Спикер расскажет об устойчивости в европейских руководящих принципах оценки и вычислении будущей стоимости объекта недвижимости. Слушатели узнают, что такое устойчивая аренда, какие пункты содержат устойчивые договоры аренды и получат практические контрольные списки для оценок.

На примере реставрации дома Наркомфина слушатели познакомятся с параметрами устойчивости, влияющими на рентабельность девелоперского проекта. Максим Коношенко расскажет об особенностях проекта реставрации и приведет экономические показатели проекта.

Лекция будет интересна профессионалам рынка недвижимости, работающим в девелоперских, строительных, консалтинговых и оценочных компаниях.

Внимание! Лекция будет прочитана на английском языке, разбор практических кейсов – на русском языке.

Том Берхаут - профессор и специалист по недвижимости, научный руководитель программы МВА по налоговому праву Университета Нейенроде. Автор множества книг, статей и исследовательских отчетов по национальному и международному налогообложению; оценке недвижимости; финансированию недвижимости; финансовой отчетности; европейским и азиатским рынкам недвижимости; инвестиционному анализу; инвестиционному менеджменту.

Максим Коношенко, к.э.н., генеральный директор реставрационной компании ООО «ПФ-Градо» (компания специализируется на разработке полного пакета разрешительной, исследовательской и проектно-сметной документации по объектам подлежащих реставрации или реконструкции и их согласованию).

День открытых дверей Факультета рыночных технологий ИОМ (бакалавриат)

Вебинар «CVP-анализ как инструмент принятия управленческих решений»