РАНХиГС, Пречистенская наб. 11, стр. 2, ауд. 210
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] =>
    [EVENT] => Мастер-класс «Развитие аутлетов в России: от голубого океана до пандемийной действительности»
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 261912
)

Приглашаем всех желающих на мастер-класс директора по управлению активами Hines Russia Дмитрия Разжевайкина, посвященный становлению аутлета как нового формата торгового центра в России. Мастер-класс будет интересен профессионалам рынка недвижимости, работающим в девелоперских, строительных, консалтинговых и оценочных компаниях.

Вы узнаете:

• С какими барьерами приходилось сталкиваться девелоперам на заре открытия аутлетов в Россию.
  • Почему управление аутлетом требует нетривиальных подходов и наличия культуры инноваций.
  • Как аутлет-формат торговых центров реагирует на кризисы разной природы: от экономического до биологического.

Вход на мастер-класс свободный. Проход на территорию РАНХиГС будет производиться по спискам, составленным на основе регистрации. Обязательно возьмите с собой паспорт.

Регистрация закрыта. По всем вопросам обращайтесь к Созаевой Зарьят, 8 (903) 964-21-16.

О спикере

Дмитрий Разжевайкин

• Директор по управлению активами Hines Russia (проекты Outlet Village Белая Дача, Outlet Village Pulkovo и Архангельское Аутлет).
  • Кандидат экономических наук.
  • EMBA РАНХиГС/Kingston (Москва-Лондон).
  • Победитель управленческого конкурса «Лидеры России» 2018 г.
  • Занимается аутлетами с момента прихода этого формата в РФ в 2012 г.

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (бакалавриат)

День открытых дверей Факультета инженерного менеджмента ИОМ (бакалавриат)