Начало проведения
Онлайн-платформа
    [FORM_TITLE] => Запись на мероприятие
    [EMAIL] =>
    [EVENT] => Образовательные онлайн-семинары «Онкогематология - организация медицинской помощи: достижения и точки роста»
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => PHONE
            [4] => EMAIL
        )

[ID] => 260383
)

РАНХиГС совместно с интерактивной платформой «Эффективное здравоохранение» проводит образовательные онлайн-семинары на тему «Онкогематология – организация медицинской помощи: достижения и точки роста».

Мероприятие продолжает серию онлайн-семинаров 2020 года «Онкогематология в федеральном проекте «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Образовательные онлайн-семинары направлены на информирование представителей медицинского сообщества о возможностях и специфике организации помощи больным онкогематологическими заболеваниями и призвано устранить вопросы, связанные с аспектами практической реализации поставленных задач на региональном и на федеральном уровне.

Эксперты расскажут об особенностях обеспечения, возможностях и специфике организации помощи больным с онкогематологическими заболеваниями, законодательной базе и инструментах закупок для обеспечения высокоэффективными и инновационными решениями пациентов.

Приглашаем к участию:

• представителей органов управления здравоохранением субъектов РФ,
  • врачей, заведующих отделениями и главных специалистов в области онкогематологии,
  • заместителей директоров по организации ОМС,
  • директоров территориальных ФОМСов,
  • всех заинтересованных представителей медицинского сообщества.

В онлайн-семинарах смогут принять участие представители 85 регионов России. Обращаем ваше внимание, что для слушателей из разных регионов дата и время проведения онлайн-семинара будут различаться.

Участники, прослушавшие образовательные семинары, получат именные сертификаты.

Подробный план-график онлайн-семинаров с разбивкой по регионам.

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (магистратура)

День открытых дверей Факультета гостеприимства ИОМ (бакалавриат)