Календарь абитуриента

Приемная кампания

20 июня. Старт подачи документов на программы бакалавриата.

Лекторий на стенде ИОМ

26 июня, 17:00. Презентация программы «Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере»

27 июня, 17:00. Презентация программы «Цифровые технологии в торговле»

28 июня, 17:00. Презентация программы «Производственный менеджмент»

Конкурсы на стенде ИОМ

С 27 июня по 5 июля — конкурс «Лотерея»

Приемная кампания

До 26 июля — подача документов для абитуриентов, поступающих по результатам НГЭ.

До 10 июля — подача документов для абитуриентов, поступающих по внутренним вступительным испытаниям.

С 10 по 26 июля — период проведения вступительных испытаний.

До 26 июля — подача оригинала аттестата и согласия для абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний.

До 28 июля — подача согласия о зачисления для абитуриентов, поступающих вне конкурса, по целевому обучению и без вступительных испытаний.

27 июля. Размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде.

29 июля. Издается приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, вне конкурса и по целевому обучению.

Лекторий на стенде ИОМ

02 июля, 17:00. Презентация программы «Маркетинг».

03 июля, 17:00. Презентация программы «Менеджмент недвижимости».

04 июля, 17:00. Презентация многопрофильного бакалавриата «Управление бизнесом в сфере гостеприимства».

09 июля, 17:00. Презентация программы «Производственный менеджмент».

10 июля, 17:00. Презентация программы «Цифровые технологии в торговле».

10 июля, 17:30. Презентация программы «Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере»

11 июля, 17:00. Презентация многопрофильного бакалавриата «Управление бизнесом в сфере гостеприимства».

17 июля, 17:00. Презентация программы «Менеджмент недвижимости».

18 июля, 17:00. Презентация программы «Маркетинг».

24 июля, 17:00. Презентация многопрофильного бакалавриата «Управление бизнесом в сфере гостеприимства».

Конкурсы на стенде ИОМ

5 июля. Розыгрыш подарков от ИОМ среди участников конкурса.

Приемная кампания

Первый этап зачисления на основные конкурсные места (заполняется 80%):

1 августа. Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (основные конкурсные места).

3 августа. Издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

Второй этап зачисления на основные конкурсные места (заполняется 100%).

6 августа. Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

8 августа. Издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Зачисление на договор

13 августа. Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (очная форма).

15 августа. Издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление (очная форма);

19 августа. Завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (очно-заочная форма).

21 августа. Издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление (очно-заочная форма).

Узнай больше об Институте