Зимняя школа ИОМ

18-22 февраля 2019 года, Москва
Льготы для поступающих в ИОМ
Бесплатное участие
Для школьников (10-11 класс)
5 дней с 09:00 до 18:00

О Зимней школе

Зимняя школа «Фабрика предпринимательства» - это образовательная профориентационная программа с проектно-предпринимательским направлением для учащихся 10-11 классов.

Проектная работа будет строиться в малых группах. По итогам Зимней школы состоится защита коллективного проекта перед экспертным жюри.

Для победителей и призеров I Зимней школы «Фабрика предпринимательства» будут предоставлены льготные условия для поступления в РАНХиГС. Все участники получат памятные призы.

Участники обеспечиваются питанием за счет организаторов (обед и полдник).

Что в программе?
  • разработка и обсуждение групповых предпринимательских проектов участников, защита коллективного проекта перед экспертным жюри.
  • неформальные беседы с ведущими российскими предпринимателями, экспертами, представителями компаний;
  • презентация программ обучения РАНХиГС при Президенте РФ и условий поступления, знакомство с Кампусом Академии;
  • лекции и познавательные мастер-классы;
  • интеллектуальные игры, тренинги, квесты.

Условия участия

Чтобы принять участие в конкурсном отборе на Зимнюю школу, школьники 10-11 классов должны были опубликовать мотивационное письмо и отправить заявку на сайт.

Мы внимательно прочитали письма и отобрали 60 участников. Если вы нашли свое имя в списке, ожидайте звонка на номер, который вы указали в заявке: в ближайшее время с вами свяжется куратор проекта!

Остались вопросы?

Задайте их координатору Зимней школы!

Игнатьева Юлия Николаевна
Заместитель декана факультета рыночных технологий ИОМ
Часто кажется, что если у тебя есть классная идея, то ничего не стоит воплотить ее в жизнь и открыть собственный бизнес. А подводных камней очень много! Зимняя школа ИОМ поможет ее участникам сформировать четкое представление о мире предпринимательства, обрести новые навыки, реализовать свою бизнес-идею!

Контакты

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

г. Москва, проспект Вернадского, д.82 к 5.

Не забудьте взять паспорт!