Александр Григорьевич Асмолов

[TITLE] => Александр Григорьевич Асмолов
        )

[~PREVIEW_PICTURE] => 15780
[~DETAIL_TEXT] => Руководитель секции «Доказательная образовательная политика и информационная открытость органов власти в сфере образования». [ID] => 253015 [~ID] => 253015 [IBLOCK_ID] => 164 [~IBLOCK_ID] => 164 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [DETAIL_TEXT_TYPE] => text [~DETAIL_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_TEXT] => Доктор психологических наук, академик РАО, директор школы антропологии будущего, председатель Совета по правам человека при Президенте Российской Федерации, главный редактор журнала «Образовательная политика» [~PREVIEW_TEXT] => Доктор психологических наук, академик РАО, директор школы антропологии будущего, председатель Совета по правам человека при Президенте Российской Федерации, главный редактор журнала «Образовательная политика» [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [DETAIL_PICTURE] => Array ( [ID] => 15781 [TIMESTAMP_X] => 27.08.2020 13:55:23 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 620 [WIDTH] => 620 [FILE_SIZE] => 84832 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/068 [FILE_NAME] => R_S_R_R_R_R_RI-R_R_.jpg [ORIGINAL_NAME] => Асмолов РђР“.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 626e8f843cbcccb03db66836c1b7187b [~src] => [SRC] => /upload/iblock/068/R_S_R_R_R_R_RI-R_R_.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/068/R_S_R_R_R_R_RI-R_R_.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/068/R_S_R_R_R_R_RI-R_R_.jpg [ALT] => Александр Григорьевич Асмолов [TITLE] => Александр Григорьевич Асмолов ) [~DETAIL_PICTURE] => 15781 [TIMESTAMP_X] => 27.08.2020 13:55:23 [~TIMESTAMP_X] => 27.08.2020 13:55:23 [ACTIVE_FROM] => [~ACTIVE_FROM] => [LIST_PAGE_URL] => /about/events/speakers/ [~LIST_PAGE_URL] => /about/events/speakers/ [DETAIL_PAGE_URL] => /about/events/speakers/asmolov-aleksandr-grigorevich/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /about/events/speakers/asmolov-aleksandr-grigorevich/ [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => asmolov-aleksandr-grigorevich [~CODE] => asmolov-aleksandr-grigorevich [EXTERNAL_ID] => 253015 [~EXTERNAL_ID] => 253015 [IBLOCK_TYPE_ID] => events [~IBLOCK_TYPE_ID] => events [IBLOCK_CODE] => speakers_event [~IBLOCK_CODE] => speakers_event [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [NAV_RESULT] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( [NAME] => Александр Григорьевич Асмолов [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 15780 [TIMESTAMP_X] => 27.08.2020 13:55:23 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 620 [WIDTH] => 620 [FILE_SIZE] => 84832 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/952 [FILE_NAME] => R_S_R_R_R_R_RI-R_R_.jpg [ORIGINAL_NAME] => Асмолов РђР“.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => b318fe4ee8946efcb1177effbf53c235 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/952/R_S_R_R_R_R_RI-R_R_.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/952/R_S_R_R_R_R_RI-R_R_.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/952/R_S_R_R_R_R_RI-R_R_.jpg [ALT] => Александр Григорьевич Асмолов [TITLE] => Александр Григорьевич Асмолов ) [DETAIL_TEXT] => Руководитель секции «Доказательная образовательная политика и информационная открытость органов власти в сфере образования».