Елена Лебедева

Независимый эксперт в области современных форматов магазинов

Тема: Retail of the Future: How a Physical Store is Changing in the Context of Global Shifts

Посмотреть запись выступления

Елена Лебедева последние 15 лет разрабатывает розничные форматы, концепции и стандарты магазинов, основанные на знании покупательского поведения и трендов в области технологий для компаний-лидеров ритейла в разных сегментах: MODIS, Centro, O’STIN 3-е поколение, FUNDAY, O’STIN kids, Связной Flex, Leroy Merlin ЗИЛ (магазин будущего).  Все концепты были разработаны, открыты и масштабированы.

Спикер форумов и конференций: «Customer Day» от Future Business, «Коммерческий директор», «Trade Marketing Forum», «Магазин FOREVER» от BBCG, «CX Форум» от Коммерсант, «Retail Experience» от POPAI Russia, форум Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, преподаватель РАНХиГС курса «Цифровая трансформация ритейла» и др.

Тема выступления: «Магазин будущего» - как меняется физический магазин в условиях глобальных изменений покупательского поведения и экономики.

- Как магазины перестраиваются и реагируют на все эти изменения?

- Как сливается онлайн и оффлайн между собой, какие технологии используются для этого?

[NAME] => Елена Лебедева
    [~NAME] => Елена Лебедева