[FORM_TITLE] => Оставить заявку
    [EMAIL] => seminar-health-iim@ranepa.ru, a.krivova@amska.ru, chugunova-me@ranepa.ru
    [EVENT] => Образовательные онлайн-семинары «Онкогематология»
    [FIELDS] => Array
            [0] => LAST_NAME
            [1] => FIRST_NAME
            [2] => SECOND_NAME
            [3] => CITY
            [4] => WORK
            [5] => WORK1
            [6] => PHONE
            [7] => EMAIL
        )

[SECTION_POPUP] => 0
    [IN_ENGLISH] =>
)

Сентябрь-ноябрь 2021, онлайн

Образовательные онлайн-семинары «Онкогематология»

Организация медицинской помощи: достижения и точки роста
Бесплатное участие
Онлайн-трансляция LIVE
5 ведущих экспертов
Именной сертификат для слушателей

О мероприятии

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с интерактивной платформой «Эффективное здравоохранение» проводит образовательные онлайн-семинары на тему «Онкогематология – организация медицинской помощи: достижения и точки роста».

Мероприятие продолжает серию онлайн-семинаров 2020 года «Онкогематология в федеральном проекте «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Образовательные онлайн-семинары направлены на информирование представителей медицинского сообщества о возможностях и специфике организации помощи больным онкогематологическими заболеваниями и призвано устранить вопросы, связанные с аспектами практической реализации поставленных задач на региональном и на федеральном уровне.

Эксперты расскажут об особенностях обеспечения, возможностях и специфике организации помощи больным с онкогематологическими заболеваниями, законодательной базе и инструментах закупок для обеспечения высокоэффективными и инновационными решениями пациентов.

Приглашаем к участию:

• представителей органов управления здравоохранением субъектов РФ,
  • врачей, заведующих отделениями и главных специалистов в области онкогематологии,
  • заместителей директоров по организации ОМС,
  • директоров территориальных ФОМСов,
  • всех заинтересованных представителей медицинского сообщества.

В онлайн-семинарах смогут принять участие представители 85 регионов России. Обращаем ваше внимание, что для слушателей из разных регионов дата и время проведения онлайн-семинара будут различаться.

Участники, прослушавшие образовательные семинары, получат именные сертификаты.

Подробный план-график онлайн-семинаров с разбивкой по регионам.

Ключевые спикеры

Семинар 1

• Обращение к участникам модератора мероприятия Натальи Александровны Лось, к.с.н., заместителя директора платформы «Эффективное здравоохранение» РАНХиГС.
  • Приветственное слово исполнительного директора платформы «Эффективное здравоохранение» РАНХиГС Александра Викторовича Плакиды.
  • Доклад д.м.н., заместителя генерального директора ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России по организационно-методической работе и взаимодействию с регионами РФ, заведующей научно-организационным отделом по гематологии, трансфузиологии, донорству с сектором организационно-методического и научно-методического руководства по оказанию медицинской помощи по профилю «гематология» и отделом совместных региональных научно-исследовательских и инновационных проектов в сфере здравоохранения Татьяны Цыреновны Гармаевой «Особенности организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «гематология», «онкология» в субъектах РФ: проблемы и пути решения».
  • Доклад д.ф.н., профессора кафедры управления и экономики фармации СПХФУ Аллы Всеволодовны Рудаковой «Фармакоэкономические аспекты таргетной терапии хронического лимфолейкоза».
  • Доклад к.э.н., директора АНО ДПО «Институт конкурсных технологий» Константина Алексеевича Перова «Законодательная база и инструменты закупок для обеспечения высокоэффективными и инновационными решениями больных с онкогематологическими заболеваниями».
  • Заключительное слово модератора мероприятия Натальи Александровны Лось, к.с.н., заместителя директора платформы «Эффективное здравоохранение» РАНХиГС.

Семинар 2

• Доклад д.м.н., главного гематолога Департамента здравоохранения Москвы, заместителя главного врача по гематологии ГБУЗ «ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ» Вадима Вадимовича Птушкина «Организация обеспечения пациентов инновационными терапиями в условиях ГКБ. им. Боткина».
  • Доклад д.м.н., главного врача ФГБУ «Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии ФМБА России» Алексея Юрьевича Кувшинова «Современные возможности терапии хронического лимфолейкоза - баланс эффективности и длительности. Вчера, сегодня, завтра».

Чтобы принять участие в мероприятии, отправьте заявку, заполнив форму ниже.

Рекомендуем предварительно ознакомиться с датами проведения онлайн-семинаров с разбивкой по регионам.

Образовательные онлайн-семинары будут проходить на платформе Zoom. Ссылка на интерактивную комнату и инструкция по подключению будут направлены в ответ на вашу заявку по электронной почте.

Подать заявку на участие

Остались вопросы?

Задайте их координатору мероприятия

Кривова Алена
Координатор образовательных онлайн-семинаров «Онкогематология»
Приглашаем на наши онлайн-семинары всех, кто работает в сфере оказания онкогематологической помощи. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по участию, напишите нам, и мы обязательно с вами свяжемся.

Контакты

Организатор мероприятия - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Контактное лицо: Кривова Алена, +7 (495) 280-01-07, +7 (906) 064-23-26, seminar-health-iim@ranepa.ru.