Абитуриенты ИОМ — об ожиданиях от учебы: продолжение

Продолжаем публиковать истории абитуриентов, подавших документы в Институт отраслевого менеджмента. Почему они выбрали именно ИОМ? Какие у ребят планы на студенческую жизнь? Кем они хотят стать? Другие публикации читайте здесь и здесь.

Екатерина Русина, поступает на программу «Управление гостиничным бизнесом»:

«Если говорить о направлениях, то изначально я выбирала между архитектурой и гостиничным делом. Но в конце концов поняла, что архитектура — это не мое. Выбрала эту программу, так как на многопрофильном бакалавриате можно себя попробовать в самых разных видах деятельности. Я уже работала летом официанткой, и мне очень понравилось!

Родители сказали, чтобы я поступала туда, где действительно хочу учиться, и чтобы это был один из лучших вузов, и в итоге документы я подавала только в РАНХиГС. Когда я впервые сюда попала, то сразу влюбилась: очень красивое здание, интерьер. Ребята у стойки информации готовы помочь и ответить на все вопросы. И те, кто помогает оформить подачу документов, тоже прекрасные! Одним словом — любовь!

Кураторы и ребята, занимающиеся внеучебкой, создали беседу абитуриентов, где можно найти своих будущих однокурсников или просто пообщаться. Я смогла найти новых знакомых (в будущем и друзей) и просто можно скрасить свой вечер за общением с ребятами.

Готова учиться, участвовать во внеучебке и просто кайфовать! Надеюсь найти людей по интересам и стать хорошими друзьями! А еще хочется пройти практику в Four Seasons».

Мария Иванова, поступает на программу «Реклама и PR»:

«Ещё с 10 класса я знала, что буду поступать только в Академию. Это было моей целью номер один, поэтому, как только стартовала приёмная кампания, я не задумываясь подала документы в вуз своей мечты.

Программу „Реклама и PR“ выбрала, потому что меня безумно заинтересовал изучаемый там набор дисциплин, который помогает обрести ценные знания во всех необходимых мне направлениях. Также я питаю огромный интерес к медийной сфере, именно поэтому я посчитала рекламу идеальной программой для себя.

Я свято верю в то, что место, выбираемое для учёбы, должно полностью соответствовать нашим внутренним ощущениям, нашему настроению и духу. Как только я переступила порог Академии, сразу же поняла, вот оно, место с чудеснейшей энергетикой, приветливыми сотрудниками и преподавателями и дружелюбной атмосферой. А что касается ИОМ, то для него в моём сердце уже выделено отдельное место, я в восторге от данного института. Я уже познакомилась с будущими одногруппниками и даже нашла своих единомышленников. Кураторы явно не преувеличивали, когда сказали нам, что ИОМ — это семья, ведь то тепло, та забота, с которой встречают здесь, даёт ощущение дома, чего-то такого родного твоему сердцу и, конечно же, все это безумно вдохновляет.

Я в предвкушении начала нового учебного года! Как человек творческий и обожающий учиться, я собираюсь отбросить здесь все свои страхи и сомнения насчёт собственной уникальности и талантов и сделать всё возможное, чтобы по максимуму проявить себя в тех сферах деятельности, в который я по-настоящему хороша. Я мотивирована так же и на учёбу, так что собираюсь стараться и работать ради лучших результатов. Искренне желаю, чтобы преподаватели гордились мной».

Открыт прием заявок на грантовый конкурс Стипендиальной программы Фонда Потанина

Владимир Волошин: «Бизнес начинается с мечты, а успешный бизнес – с DATA»