Академия переводит образовательный процесс в онлайн-формат с 25 октября по 7 ноября

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в столице и в соответствии с рекомендациями региональных властей руководством Академии было принято решение о переводе образовательного процесса в московском кампусе РАНХиГС в дистанционный формат на период с 25 октября по 7 ноября.

Все студенты программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, СПО и аспирантуры, а также учащиеся Лицея Академии будут переведены на электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Практика, проводимая вне учебных корпусов Академии, будет продолжаться в прежнем формате с учетом ограничений, вводимых в местах проведения практик.

Дополнительные общеразвивающие программы в московском кампусе Академии будут реализованы позднее или проведены дистанционно.

Студенты факультета гостеприимства защитили проекты на испанском языке

Гайдаровский форум 2022 пройдет 13 и 14 января