Андрей Шувалов из Cushman & Wakefield провел лекцию для слушателей MBA

Старший директор отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield Андрей Шувалов прочитал лекцию для слушателей программы МВА «Управление недвижимостью».

Лекция состоялась в офисе компании Cushman & Wakefield. Андрей Шувалов разобрал с участниками особенности реализации проектов известных торговых центров, например, ТРЦ Columbus. Слушатели услышали историю разработки концепций интересных и знаковых объектов недвижимости.

Андрей Шувалов подчеркнул, что знания и опыт консультантов крайне важны для формирования концепции торгового центра, обеспечивающего наиболее оптимальное распределение посетителей по торговым пространствам и их беспрепятственное перемещение. Спикер привел примеры того, как благодаря работе консультантов менялись поэтажные планы объектов, что помогло обеспечить наибольшую эффективность, а в некоторых случаях и принципиальную возможность сдачи помещения в аренду.

Лекция стала частью серии мероприятий, проводимых для слушателей ИОМ РАНХиГС в офисе Cushman & Wakefield.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День третий