CEO компании AITARGET провел мастер-класс для студентов ИОМ

20 октября для студентов факультета рыночных технологий образовательных программ «Маркетинг», «Международный маркетинг» и «Цифровые технологии в торговле» Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС прошел мастер-класс по цифровым технологиям в маркетинге. Со слушателями поделился опытом Илья Лагутин - CEO компании AITARGET, маркетингового партнера по размещению рекламы на платформах Facebook и Instagram.

Студенты узнали об основных трендах Digital маркетинга на международном и российском рынках, познакомились с современными инструментами Digital рекламы, а также метриками, позволяющими оценить эффективность различных видов рекламы. Также спикер предложил студентам попробовать себя в качестве стажеров компании AITARGET и дал четкие рекомендации по навыкам, которыми они должны обладать.

Приглашаем студентов ИОМ принять участие в проекте «Бизнес уикенд»

Стартовал прием заявок на конкурс инженерных работ «Будущее авиации - 2022»