Для первокурсников ИОМ прошел мастер-класс, посвященный защите прав потребителей

18 октября в Институте отраслевого менеджмента для первокурсников программ бакалавриата Факультета рыночных технологий состоялся мастер-класс «Социальная ответственность бизнеса перед потребителями». Спикером стала Ирина Андреевна Вяжлинская, начальник отдела Управления федерального государственного надзора в сфере защиты прав потребителей Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Встречи с бизнес-партнерами Института – неотъемлемая часть обучения студентов на первом курсе. Известные эксперты знакомят ребят со своим видением профессии, рассказывают, как делали первые шаги в профессии, раскрывают секреты мастерства и дают профессиональные рекомендации.

Ирина Андреевна Вяжлинская посвятила свое выступление защите прав потребителей. Ребята узнали, как разрабатывалось законодательство о защите прав потребителей, какие принципы были заложены в его основу и как действовать, если права были нарушены.

На факультете гостеприимства прошел интенсив по обучению волонтеров

Студенты ИОМ узнали, как запустить технологический стартап