Доцент ФРТ ИОМ открыл студенческую неделю национальной премии в области PR «Серебряный лучник»

10 октября Никита Владимирович Гришанин, доцент кафедры гуманитарных дисциплин факультета рыночных технологий ИОМ, член Экспертного совета премии «Серебряный Лучник», открыл студенческую неделю «Серебряного лучника». Он выступил перед студентами Московского авиационного института (МАИ) с темой «Бренд, репутация и их друзья».

«Серебряный лучник» – высшая профессиональная награда для специалистов по связям с общественностью. В рамках конкурса также проводится серия лекций от опытных и успешных специалистов по коммуникациям и авторские презентации книг.

Принять участие в Конкурсе проектов могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, которые занимаются PR. В 2019 году предложены следующие номинации:

• корпоративная социальная ответственность;
  • благотворительность;
  • корпоративные коммуникации;
  • маркетинговые коммуникации;
  • внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа;
  • продвижение государственных, общественных и социальных программ;
  • международные коммуникации;
  • развитие и продвижение территорий;
  • продвижение технологий будущего;
  • гран-при за лучший проект года;
  • специальный приз Попечительского совета за лучший региональный проект;
  • персональные номинации: персона, культурный вклад, лучшая работа о развитии общественных связей, мастер.

Сейчас идет этап регистрации участников премии. Конкурс проектов будет проводиться с 15 октября 2019 г. по 15 января 2020 г.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День третий