Экскурсия на предприятии международного концерна ABB

23 апреля студенты 2-го курса программ бакалавриата Факультета инженерного менеджмента РАНХиГС побывали с экскурсией на предприятии международного концерна ABB.

23 апреля студенты 2-го курса программ бакалавриата Факультета инженерного менеджмента РАНХиГС побывали с экскурсией на предприятии международного концерна ABB (одного из лидеров в производстве электротехнической продукции), расположенном в подмосковном Хотьково. Студенты познакомились с особенностями производственной системы предприятия, технологическим оборудованием, узнали место и значение подмосковного филиала в системе концерна. Рассказ о деятельности предприятия, включенного в глобальный оборот товаров, знаний и компетенций сопровождался показом цехов и участков. Это уже второй визит студентов ФИМ на хотьковский филиал концерна. В ноябре 2017 года трое студентов факультета были волонтерами на проходившем здесь чемпионате по повышению производительности в формате «Быстрая переналадка».

Новые правила приема в вузы в 2023 году

Приглашаем студентов ИОМ принять участие в проекте «Бизнес уикенд»