Глава Медиа ИОМ вошла в число лучших студентов Академии 2019 года

29 ноября в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения премии «Студент года РАНХиГС – 2019». Лучших студентов наградили министр экономического развития Максим Орешкин и ректор РАНХиГС Владимир Мау. Почетный приз в этом году получили 10 студентов Московского кампуса Академии и 20 студентов филиалов РАНХиГС. Среди них - студентка третьего курса программы «Реклама» Института отраслевого менеджмента Дарья Кураева.

С поздравительным словом к лауреатам премии «Студент года» обратился ректор РАНХиГС Владимир Мау: «Я хотел бы пожелать всем вам не просто хорошей учебы, но и напряженной работы. Если человек хорошо учится и много работает, то получает в награду еще больше работы, а те, кто очень хорошо работают – получают исключительную возможность работать практически круглые сутки. И, как бы парадоксально это не звучало, это хорошо, ведь если есть возможность и желание работать по 18-20 часов, то значит, что работа приносит удовольствие»

Студентов Президентской академии также поздравил и министр экономического развития РФ, член попечительского совета РАНХиГС Максим Орешкин: «Я рад, что вы все сегодня здесь и я могу вручать вам эту награду. То, что вы получаете эту премию, свидетельствует о том, что вы уже по жизни занимаете активную позицию. Участвовать в разного рода инициативах и проектах – это очень важно и помогает развиваться и достигать высот».

Премия «Студент года» реализуется в Президентской академии ежегодно, начиная с 2010 г. и направлена на выявление наиболее активных и талантливых студентов. Существует несколько критериев, по которым отбираются участники премии: отличная учеба, высокие результаты в спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии. Участвовать в конкурсе могут только студенты 3 и 4 курсов очной формы обучения программ бакалавриата и специалитета.

В этом году в конкурсе на звание «Студент года» РАНХиГС приняли участие около 1500 студентов со всей страны – из Московского кампуса и филиалов Академии. В финальную часть конкурса прошел 61 студент: 24 студента Московского кампуса и 37 студентов филиальной сети РАНХиГС были допущены до финального отбора. По итогам отбора обладателями премии «Студент года» стали 10 студентов Московского кампуса и 20 студентов филиалов Президентской академии.

Поздравляем Дарью Кураеву с заслуженной победой!

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День третий