Группа дальневосточных школьников посетила ИОМ РАНХиГС

6 ноября по приглашению факультета инженерного менеджмента ИОМ РАНХиГС группа десятиклассников - учеников школ Хабаровска и Владивостока – побывала с ознакомительной экскурсией в Московском кампусе Президентской академии.

Учащиеся инженерных классов школ Дальнего Востока во время школьных каникул нашли возможность приехать в Москву, чтобы поближе познакомиться с вузом, в который многие из них планируют поступать.

Абитуриенты посетили Московский кампус, пообщались с деканом факультета инженерного менеджмента Сергеем Сергеевичем Серебренниковым. Ребята узнали о правилах поступления на программы бакалавриата, посидели за студенческой партой и посмотрели, где студенты занимаются спортом и проводят досуг.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День пятый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый