
Ученики двух московских школ поучаствовали в игре-симуляторе "Управление корпорацией", которая проходила под чутким руководством доцента кафедры теории и систем отраслевого управления ИОМ Стуловского Альберта Евгеньевича.
Ученики двух московских школ не стали дожидаться нас в гости и приехали сами, чтобы поучаствовать в игре-симуляторе "Управление корпорацией". Игра проходила под чутким руководством доцента кафедры теории и систем отраслевого управления ИОМ Стуловского Альберта Евгеньевича.
В ходе мероприятия было задействовано 50 юных управленцев. Наши гости поделились на 6 команд и соревновались между собой за сферы влияния на внутреннем рынке. За каждой командой был закреплен свой тьютор - студент третьего курса ФИМ - для оказания поддержки. Все команды учащихся показали хорошие результаты - каждый применил уникальную стратегию по развитию бизнеса.
По окончанию увлекательной встречи ученики получили сертификаты за участие в симуляторе.
Благодарим всех за игру и с нетерпением ждём новых встреч!