ИОМ РАНХиГС стал официальным партнером международной премии GRREAt

Приглашаем представителей компаний, специализирующихся в области торговой недвижимости и ритейла, принять участие в конкурсе GRREAt (Global Retail Real Estate Awards). Всего в конкурсе заявлены 34 номинации. Премия будет вручаться по результатам голосования независимого жюри, состоящего из представителей отрасли.

Для участия в конкурсе можно предложить как свою компанию или проект, так и партнёрские проекты, в реализации которых принимала участие компания-заявитель. Все заявки должны полностью соответствовать критериям выбранной номинации.

В конкурсе могут участвовать проекты, реализованные в следующих странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Заявки принимаются на сайте GRREAt до 16 октября.

Церемония награждения победителей состоится 5 декабря 2019 в Московском планетарии.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День третий