ИОМ запускает новую программу по практической психологии «Бизнес-коучинг»

После длительного дистанционного обучения возвращаемся в любимые аудитории Академии! 8 сентября стартует первый поток программы «Бизнес-коучинг». Ждем на программу собственников бизнеса и топ-менеджеров, которые хотят стать эффективными руководителями и наставниками для своих команд, а также всех, кто желает создать свой личный бренд.

Коучинговый стиль управления – это эффективный инструмент, который может использоваться для решения различных бизнес-задач. Он позволяет добиться наилучших результатов за счет использования сильных сторон каждого участника команды.

Программа включает лучшие мировые практики коучинга. Занятия проводят сертифицированные коучи-практики, имеющие многолетний опыт работы с первыми лицами компаний по вопросам личностного развития, развития эмоционального лидерства, формирования крепкой, надежной, результативной команды.

В результате обучения вы сможете раскрыть личный потенциал, усилить лидерские навыки, сформируете собственную модель успеха и научитесь правильно позиционировать себя.

Занятия будут проходить по вечерам в будни (два раза в неделю) и полный учебный день по субботам на протяжении полутора месяцев.

Записывайтесь на программу, места еще есть!

Студенты ФИМ ИОМ выступили с докладами на Московском Международном транспортном форуме

Эксперты обсудили вопросы развития медицинской помощи пациентам с острым лейкозом