Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета гостеприимства ИОМ

Публикуем результаты первой и второй волны тестирования (от 25.07 и 16.08) абитуриентов магистратуры Факультета гостеприимства ИОМ РАНХиГС, поступающих на программу «Управление предпринимательской деятельностью в индустрии гостеприимства», очная форма обучения.

Итоговые результаты вступительных испытаний.

Зачисление на бюджет

На бюджет зачисляются абитуриенты, набравшие наибольшее количество баллов за тест. Оригиналы документов и подписанные согласия на зачисление на бюджетную форму обучения принимаются 20 и 21 августа 2019 г.

Зачисление на платную основу обучения

Если вы набрали за тест 40 баллов и выше, то вы можете быть зачислены на платную форму обучения. Для зачисления необходимо заключить договор, подписать согласие на зачисление и сдать 4 фото 3*4. Документы принимаются 20, 21, 22 августа 2019 года с 10:00 до 18:00 в кабинете 715 8-го учебного корпуса РАНХиГС.

Эксперты ИОМ РАНХиГС обсудили развитие рынка недвижимости на форуме PROESTATE

Студенческий совет ИОМ провел ежегодный Выезд команды активных студентов Института