Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета рыночных технологий ИОМ

Публикуем итоговые результаты первой и второй волны вступительных испытаний (от 27 июля и 17 августа 2019 г.), проводимых для абитуриентов магистратуры по направлению 38.04.02 Менеджмент, программы:

• Девелопмент недвижимости
  • Маркетинговое управление
  • Управление внешнеторговой деятельностью компании
  • Управление рекламным и медиабизнесом

Итоговые результаты вступительных испытаний

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ

На бюджетную основу:

На бюджет зачисляются абитуриенты, набравшие наибольшее количество баллов за тест, подавшие оригинал диплома и подписавшие согласие на зачисление 20 и 21 августа 2019 г. с 10.00 до 17.00*.

При себе иметь оригинал диплома, паспорт и 4 фото 3*4.

На договорную основу:

Если Вы набрали более 40 баллов, необходимо подать согласие на зачисление, а также заключить договор 20,21, 22 и 23 августа 2019 г. с 10.00 до 17.00*.

При себе иметь паспорт и 4 фото 3*4.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ предоставляется гарантированная скидка 20%, для выпускников РАНХиГС – скидка 15%, выпускников курсов домагистерской подготовки ИОМ – скидка 10%.

Заявления на скидки, предоставляемые по разнице баллов, будут рассматриваться 22-23 августа 2019 г. Данные заявления рассматриваются после заключения договора на обучение и подачи согласия на зачисление.

*Подать оригинал диплома, подписать согласие на зачисление и заключить договор можно лично или через законного представителя по нотариальной доверенности.

Объявлен конкурс на вакантные бюджетные места в бакалавриате ФРТ ИОМ

Профессия – инженер-менеджер