Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета рыночных технологий ИОМ

Публикуем итоговые результаты первой и второй волны вступительных испытаний (от 27 июля и 17 августа 2019 г.), проводимых для абитуриентов магистратуры по направлению 38.04.02 Менеджмент, программы:

• Девелопмент недвижимости
  • Маркетинговое управление
  • Управление внешнеторговой деятельностью компании
  • Управление рекламным и медиабизнесом

Итоговые результаты вступительных испытаний

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ

На бюджетную основу:

На бюджет зачисляются абитуриенты, набравшие наибольшее количество баллов за тест, подавшие оригинал диплома и подписавшие согласие на зачисление 20 и 21 августа 2019 г. с 10.00 до 17.00*.

При себе иметь оригинал диплома, паспорт и 4 фото 3*4.

На договорную основу:

Если Вы набрали более 40 баллов, необходимо подать согласие на зачисление, а также заключить договор 20,21, 22 и 23 августа 2019 г. с 10.00 до 17.00*.

При себе иметь паспорт и 4 фото 3*4.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ предоставляется гарантированная скидка 20%, для выпускников РАНХиГС – скидка 15%, выпускников курсов домагистерской подготовки ИОМ – скидка 10%.

Заявления на скидки, предоставляемые по разнице баллов, будут рассматриваться 22-23 августа 2019 г. Данные заявления рассматриваются после заключения договора на обучение и подачи согласия на зачисление.

*Подать оригинал диплома, подписать согласие на зачисление и заключить договор можно лично или через законного представителя по нотариальной доверенности.

Эксперты ИОМ РАНХиГС обсудили развитие рынка недвижимости на форуме PROESTATE

Студенческий совет ИОМ провел ежегодный Выезд команды активных студентов Института