Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета управления в медицине и здравоохранении ИОМ

Публикуем итоговые результаты первой и второй волны тестирования (от 15.08.2019 и 12.09.2019) абитуриентов магистратуры Факультета управления в медицине и здравоохранении ИОМ РАНХиГС, поступающих на программу «Управление современным учреждением (организацией) в здравоохранении», очно-заочная форма обучения.

Итоговые результаты вступительных испытаний.

Если вы набрали за тестирование более 40 баллов, вы можете быть зачислены на платную форму обучения. Для зачисления необходимо заключить договор, подписать согласие на зачисление и сдать 4 фотографии 3*4.

Документы принимаются 16 и 17 сентября 2019 года с 10:00 до 18:00 в кабинете 312 4-го учебного корпуса РАНХиГС.

Лариса Зайцева выступила с докладом на конференции по вопросам судебной экспертизы

В ИОМ стартовал новый поток программы МВА «Управление недвижимостью»