Иван Федотов стал лауреатом национальной премии «Гостеприимство»

7 октября во время церемонии открытия выставки PIR EXPO состоялось вручение национальной премии «Гостеприимство», которая ежегодно присуждается профессионалам рынка. В этом году почетной грамотой за вклад в развитие сферы гостеприимства страны был отмечен проректор РАНХиГС Иван Владимирович Федотов.

Национальная премия «Гостеприимство» — это фактическое подтверждение высокого рейтинга качества и признание первенства в индустрии с точки зрения коллег-профессионалов. Решение о присуждении премии принимается на основании полученной информации о номинантах специально созданной экспертной комиссией, состоящей из авторитетных представителей индустрии.

Основные критерии определения лауреатов — успешность проектов, стабильность, культурная значимость, а также экспертное мнение посетителей предприятий индустрии гостеприимства.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День пятый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый