Команда ИОМ заняла третье место в интеллектуальной игре «Знаниями объединимся»

19 декабря студенты первого курса программы «Маркетинг» Института отраслевого менеджмента приняли участие в IV Ежегодной межвузовской интеллектуальной игре «Знаниями объединимся». По мнению жюри, команда ИОМ стала лучшей на таких этапах соревнования как разминка и финал, где требовалось показать знания в области современного маркетинга.

Организатором игры «Знаниями объединимся» выступил Центр управления отраслями промышленности экономического факультета РУДН. В соревновании приняли участие шесть команд из московских вузов: РУДН (три команды), МИРЭА, МГРИ, РАНХиГС. Институт отраслевого менеджмента представляла команда первокурсников «MarketRing» в следующем составе:

1. Вафин Булат Александрович – капитан;
  2. Борисова Виктория Владимировна;
  3. Бороденко Екатерина Александровна;
  4. Бурмистрова Анна Сергеевна;
  5. Видман Арина Евгеньевна;
  6. Кутырова Дарья Владимировна;
  7. Присягина Дарья Валерьевна;
  8. Сорокин Тимофей Александрович;
  9. Чхотуа Маргарита Артуровна.

Первокурсникам ИОМ пришлось соревноваться со студентами третьего и четвертого курса. И тем не менее, они заняли почетное третье место! Предоставляем слово участникам мероприятия.

Анна Бурмистрова, студентка 1 курса: «19 декабря мне посчастливилось принять участие в интеллектуальной игре, которая проходила в РУДН. Основной темой этого мероприятия были различные концепции в маркетинге, а также вопросы на общее развитие. Было очень полезно поучаствовать в соревновании, я узнала много нового про маркетинг, а также получила невероятные эмоции. Отдельное спасибо нашей команде - несмотря на то, что мы всего лишь на первом курсе, мы смогли занять призовое место. Это был прекрасный опыт! В будущем мне бы хотелось больше ходить на такие соревнования, на них мы можем проверить свои знания и узнать что-то новое!».

Маргарита Чхотуа, студентка 1 курса: «Игра подарила множество разнообразных эмоций. Я очень рада тому, что даже будучи самыми юными мы заняли призовое место!».

Арина Видман, студентка 1 курса: «Игра прошла очень интересно, нашей команде все понравилось. Мы получили не только практический опыт, но и новые знания, а также познакомились с ребятами из других университетов. Спасибо большое, нашему институту и Светлане Владимировне за предоставленную возможность поучаствовать!!!».

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День третий