Концерн радиостроения «Вега» открыл двери для студентов ИОМ

16 октября состоялась экскурсия студентов четвертого курса программы «Производственный менеджмент» на головное предприятие дивизиона Холдинговой компании «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех».

Концерн радиостроения «Вега» - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры.

Четверокурсники посетили конструкторские отделы, лаборатории и опытное производство, узнали, как устроена система управления предприятия, и самостоятельно разобрались в работе оборудования.

Студенты смогли пообщаться не только с менеджерами компании, но и с инженерами, которые подробно объяснили ребятам, как работает производство. Рассказ о богатой истории компании представители концерна подкрепили наглядными примерами проектов и мероприятий.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День пятый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый