Магистранты ИОМ выступили на межвузовской конференции по маркетинговым коммуникациям

12 октября 2018 года кафедра маркетинга и рекламы РГГУ в рамках Дней студенческой науки РГГУ организовала для магистрантов пятую научно-практическую межвузовскую конференцию «Маркетинговые коммуникации - универсум профессиональной и научной деятельности». В ней приняли активное участие студенты Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

Модератором конференции стала доцент кафедры маркетинга и торгового дела ФРТ ИОМ Наталья Сафронова. Магистрант первого года обучения по направлению «Маркетинговое управление» Артем Ерышев выступил с научным докладом на тему: «Социальные сети как канал PR –коммуникаций федеральных органов исполнительной власти» и ответил на вопросы аудитории. По результатам конференции планируется специальный выпуск по направлению «Медиа и маркетинговые коммуникации» нового студенческого журнала РГГУ «Гуманитарный аспект».

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета рыночных технологий ИОМ

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета гостеприимства ИОМ