Первокурсники ИОМ презентовали концепции ресторанов и гостиниц XXIII века

Студенты первой подгруппы первого курса многопрофильного бакалавриата «Управление бизнесом в сфере гостеприимства» приняли участие в командной деловой игре «Проектирование организации будущего».

Первокурсники размышляли о том, какой станет индустрия гостеприимства в XXIII веке, давали волю фантазии и сообща работали над групповым фантастическим проектом. Команды представили свои концепции футуристических ресторанов и гостиниц и рассказали о том, почему они должны пользоваться спросом у наших потомков.

В процессе игры ребята сделали первые шаги к составлению уникального торгового предложения и продвижению продукта с помощью интегрированных маркетинговых коммуникаций. Презентация и защита проектов прошла в формате видеоконференции.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День пятый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый