Первокурсники ИОМ совершили экскурсию на завод Coca-Cola

15 ноября студенты первого курса программы «Маркетинг» посетили офис и производственный цех компании Coca-Cola HBC Russia, партнера Института отраслевого менеджмента.

Coca-Cola предлагает широкий ряд возможностей студентам и выпускникам вузов. Здесь каждый может начать профессиональную карьеру в таких областях как маркетинг, digital-продвижения, реклама, проектная деятельность. А не так давно компания запустила бесплатную образовательную платформу для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

Перед первокурсниками ИОМ выступили бренд-менеджер Coca-Cola Татьяна Морозова, бренд-менеджер Ирина Щербакова и менеджер по развитию электронной торговли в России Александра Цыганкова. Студенты ИОМ узнали об особенностях производственного процесса, послушали рассказ об истории бренда и познакомились с инструментами цифрового маркетинга, которые использует Coca-Cola. И конечно же, ребятам рассказали о перспективах профессионального и личного роста. Профессиональное сообщество Coca-Cola смогло передать прекрасную атмосферу взаимодействия, творческой свободы и командной работы, существующей в компании.

Студенты задали множество вопросов выступающим. Ребята спрашивали, как делается реклама в компании, как Coca-Cola участвует в глобальной экологии, как формируется диджитал-стратегия, как оценить рекламную активность, как попасть на стажировку. Встреча получилась насыщенной, интересной и продолжительной. От всех студентов и руководителей программы – Coca-Cola HBC Russia, большое спасибо!

Подробнее о практиках и стажировках для студентов ИОМ.

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День четвертый

Дневник Зимней школы ИОМ – 2020. День третий