Предпринимательское образование: опыт ИОМ.

26-27 марта Национальная ассоциация  обучения предпринимательству (РАОП) провела Международную научно-практическую конференцию "Современное предпринимательское образование". Член ассоциации доцент кафедры маркетинга и торгового дела Сафронова Н.Б. выступила с докладом *Методическое обеспечение проектной работы для формирования предпринимательских компетенции в высшей школе", в котором был обобщен многолетний опыт ИОМ по развитию предпринимательских инициатив студентов. Доклад подготовлен совместно с заведующим кафедрой маркетинга и рекламы РГГУ профессором Абаевым А.Л. по результатам совместно выполняемой научно-методической работы. Также Сафронова Н.Б. приняла участие в общем ежегодном собрании членов Ассоциации (РАПО) и провела переговоры Даниилом Можжухиным, исполнительным директором Национальной ассоциации обучения предпринимательству об организации сотрудничестве представителей профессионального  сообщества с  ИОМ РАНХиГС.

Результаты первой волны тестирования абитуриентов магистратуры ФРТ ИОМ

Результаты первой и второй волны тестирования абитуриентов магистратуры ФИМ ИОМ