Представители ИОМ приняли участие в расширенном заседании Общественного совета при Департамента образования г.Москвы

19 октября на базе образовательного комплекса «Капотня» прошло расширенное заседание Общественного совета при Департамента образования г.Москвы, в котором приняли участие представители факультета Инженерного менеджмента ИОМ РАНХиГС.

В рамках встречи участники обсудили имеющиеся проблемы в образовании, представили пути их решения и анонсировали некоторые проекты, связанные с улучшением и дополнением образовательной системы. В частности, на заседании обсуждался вопрос функционирования инженерных классов в общеобразовательных школах города, в том числе их опыт взаимодействия с ВУЗами.

На факультете гостеприимства прошел интенсив по обучению волонтеров

Студенты ИОМ узнали, как запустить технологический стартап