Top.Mail.Ru
Попробуй ИОМ

Приглашаем студентов ИОМ в автошколу РАНХиГС


Автошкола РАНХиГС объявляет набор в группу на обучение водителей категории «В» (механика и автомат).

Запись в группу по телефону 8(963) 683 99 99 или по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, РАНХиГС, корпус 1, офис 1101.

Начало обучения: 27 июня 2022 г. Занятия по теории проводятся по понедельникам и средам с 19.00 до 22.00. Практические занятия по вождению проводятся в индивидуальном порядке. Сроки обучения – от 3 до 4 мес.

Документы для записи: паспорт, СНИЛС. Для своевременной организации обучения и подготовки документов для ГИБДД необходимо принести в администрацию автошколы: заявление, договор, квитанцию об оплате, паспорт и его копию, копию водительского удостоверения (при наличии), временную регистрацию по г. Москве (для жителей без ПМЖ и иностранных граждан), медицинскую справку формы 003 в/у. Без медицинской справки и полной оплаты за обучение вас не допустят к обучению по практическому вождению.

Автошкола РАНХиГС это:

— Отсутствие скрытых платежей, в стоимость уже входят: бензин, неограниченное количество попыток сдачи внутреннего экзамена, сбор документов и сопровождение в ГИБДД.

— Опытные инструктора с более чем 10-летним стажем обучения

— Занятия на площадке автошколы в кампусе на Юго-Западной или на Волгоградском проспекте. Учебные маршруты проходят в ЮВАО, ЗАО и в других округах г. Москвы.

Школа прикреплена к МО ГИБДД ТНРЭР № 5 ГУ МВД России по г.Москве по адресу: Варшавское ш., д. 170 Д.

Следующие новости

Про твой будущий успех из первых рук: встречаем спикеров Форума абитуриентов ИОМ

Студенты ИОМ заняли II и III места на чемпионате решения бизнес-кейсов на английском языке

Написать в Telegram