Приказ об утверждении Положения о порядке проверки текстовых документов на наличие неправомерных заимствований

В Академии вышел приказ об утверждении Положения о порядке проверки текстовых документов на наличие неправомерных заимствований.

Уважаемые студенты, в Академии вышел приказ об утверждении Положения о порядке проверки текстовых документов на наличие неправомерных заимствований.

Обращаем ваше внимание, что теперь процесс прохождения проверки на антиплагиат курсовых и выпускных работ значительно ужесточен.

Во-первых, «обучающийся не позднее чем за 20 календарных дней до установленного срока рассмотрения работы на государственной итоговой аттестации предоставляет ответственному за проверку работы:

• Электронную версию работы
  • Справку о самопроверке (см. приложение 1.1)
  • Заявление о проверки работы (см. приложение 1.2).

Во-вторых, определена ответственность обучающегося за неправомерное заимствование, а также за непредоставление в указанные сроки комплекта документов.

Как справиться со стрессом при подготовке к экзаменам

Приглашаем студентов ИОМ на языковую стажировку в университетах Вьетнама