Программа магистратуры ИОМ «Девелопмент и управление недвижимостью»: видео

Программа магистратуры Института отраслевого менеджмента «Девелопмент и управление недвижимостью» заняла в 2021 году 4 место в топ-50 Eduniversal в категории «Real Estate / Wealth management». О том, что дает обучение на программе, рассказывает старший преподаватель кафедры инвестиционно-строительного бизнеса и менеджмента недвижимости факультета рыночных технологий ИОМ Кирилл Сиволапов.

Коротко о программе

Чему учат: создавать девелоперские проекты и делать их прибыльными на всех этапах, от строительства до эксплуатации.

Кого ждут на программе: выпускников бакалавриата в сфере экономики и финансов, менеджмента, юриспруденции, бухгалтерского учета или профильных программ по строительству.

Даты вступительных испытаний: 13 августа (очная / очно-заочная формы обучения), 8 сентября (очно-заочная форма).

Стоимость: очная форма – 330 000 руб. / год, очно-заочная форма – 260 000 руб. / год

Бюджетные места: есть, 5 мест.

«Реклама и PR нужны всегда». Почему стоит поступать на программы в сфере медиа и коммуникаций?

Объявлен конкурс на вакантные бюджетные места в бакалавриате ФРТ ИОМ