Результаты вступительного экзамена в магистратуру ФИМ ИОМ от 26 июля 2018 г.

Ниже представлены результаты первой волны тестирования абитуриентов магистратуры Факультета инженерного менеджмента Института отраслевого менеджмента, поступающих на очнуюформу обучения.

Зачисление на платную основу обучения:

с 30 июля 2018 года  с 10.00 до 17.00 необходимо заключить договор, подписать согласие на зачисление, сдать 4 фото 3*4 (каб.03-3, корп.3).

Зачисление на бюджет:

после проведения второй волны вступительного экзамена (15 августа 2018 г.); 16 и 17 августа 2018г.подача оригиналов и подписание согласия на зачисление.

Заключить договор на обучение по магистерским программам: «Управление производственными системами», «Контрактный управляющий», «Технологическое предпринимательство» можно в случае, если Вы набрали за тест 40 баллов и выше.

«Пятёрочка» и ИОМ РАНХиГС выпустили первых бизнес-партнёров

Футбольный клуб ИОМ «Колесо фортуны» стал победителем Лиги академических команд РАНХиГС!