Результаты вступительного экзамена в магистратуру ФИМ ИОМ от 26 июля 2018 г.

Ниже представлены результаты первой волны тестирования абитуриентов магистратуры Факультета инженерного менеджмента Института отраслевого менеджмента, поступающих на очнуюформу обучения.

Зачисление на платную основу обучения:

с 30 июля 2018 года  с 10.00 до 17.00 необходимо заключить договор, подписать согласие на зачисление, сдать 4 фото 3*4 (каб.03-3, корп.3).

Зачисление на бюджет:

после проведения второй волны вступительного экзамена (15 августа 2018 г.); 16 и 17 августа 2018г.подача оригиналов и подписание согласия на зачисление.

Заключить договор на обучение по магистерским программам: «Управление производственными системами», «Контрактный управляющий», «Технологическое предпринимательство» можно в случае, если Вы набрали за тест 40 баллов и выше.

ИОМ РАНХиГС поднялся в рейтинге лидеров Народного рейтинга российских школ MBA

Победители кейс-чемпионата ФИМ прошли Школу Changellenge