Результаты вступительного экзамена в магистратуру факультета рыночных технологий

Публикуем результаты первой волны тестирования абитуриентов магистратуры факультета рыночных технологий ИОМ.

Результаты вступительных испытаний в магистратуру факультета рыночных технологий ИОМ.

По ссылке доступны результаты тестирования по программам обучения:

• Девелопмент и управление недвижимостью
  • Маркетинговое управление
  • Управление рекламным и медиабизнесом
  • Цифровая трансформация в бизнесе

Результаты также доступны в Личном кабинете поступающего и на сайте РАНХиГС в разделе «Приемная комиссия».

Проходной балл на договорную основу - 40 баллов. Заявление о согласии на зачисление на договор и заявку на оформление договора вы можете оформить в Личном кабинете поступающего в РАНХиГС сразу после получения результата (40 баллов и выше) и до 25 августа включительно.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ РАНХиГС предусмотрена скидка в размере 30 %, для выпускников других институтов и факультетов РАНХиГС – 20 %.

На бюджетную основу итоговые конкурсные списки будут опубликованы 17 августа 2021 года после второй волны тестирования, которая пройдет 14 августа. Заявление о согласии на зачисление на бюджет вы можете направить сразу после публикации итоговых конкурсных списков с 17 по 20 августа 2021 года включительно (не забывайте следить за обновлением конкурсных списков).

Контакты сотрудников приемной подкомиссии ФРТ ИОМ:

Баева Ксения - 8 (903) 210-95-83.

Насонова Кристина  - 8 (965) 142-93-00.

Открыт прием заявок на грантовый конкурс Стипендиальной программы Фонда Потанина

Владимир Волошин: «Бизнес начинается с мечты, а успешный бизнес – с DATA»