Результаты вступительных испытаний в магистратуру факультета рыночных технологий

Публикуем результаты первой волны тестирования абитуриентов магистратуры факультета рыночных технологий (ФРТ) ИОМ.

По ссылкам доступны результаты тестирования по программам обучения по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент:

Результаты также доступны в Личном кабинете поступающего.

Проходной балл на договорную основу - 40 баллов. Заявление о согласии на зачисление на договор и заявку на оформление договора вы можете оформить в Личном кабинете поступающего в РАНХиГС сразу после получения результата (40 баллов и выше) и до 24 августа включительно.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ РАНХиГС предусмотрена скидка в размере 30 %, для выпускников других институтов и факультетов РАНХиГС – 20 %.

Контакты сотрудника приемной подкомиссии ФРТ ИОМ: Полянцева Евгения Азизовна, +7 (903) 210-95-83.

Открыт прием заявок на грантовый конкурс Стипендиальной программы Фонда Потанина

Владимир Волошин: «Бизнес начинается с мечты, а успешный бизнес – с DATA»