Top.Mail.Ru
Попробуй ИОМ

Слушатели MBA «Управление недвижимостью» защитили выпускные проекты


30 ноября состоялась защита дипломных работ вечернего потока программы МВА «Управление недвижимостью».

Председателем комиссии стал Александр Николаевич Колонтай, к.арх.н., заместитель директора НИиПИ Генплана г. Москвы, член Российской Академии архитектуры и строительных наук. Членами комиссии выступили преподаватели программы МВА: Кирилл Борисович Сиволапов, Наталия Леонидовна Минаева, и Оксана Анатольевна Баландина.

Представленные к защите аттестационные работы имели практический характер. Слушатели выбрали темы, связанные с реализацией крупных девелоперских, инвестиционно-строительных проектов, а также с разработкой концепции или реконцепцией объектов недвижимости.

На защите слушатели продемонстрировали высокий уровень теоретической подготовки, грамотное применение полученных знаний в практической деятельности и способность свободно ориентироваться в актуальных проблемах рынка недвижимости. Они проанализировали рынок недвижимости и сформулировали практические рекомендации по совершенствованию деятельности компаний в рамках реализации девелоперских проектов.

Поздравляем наших слушателей с успешной защитой и желаем успешной реализации задуманных проектов!

Справка

Программа МВА «Управление недвижимостью» - единственная программа по управлению недвижимостью в России, аккредитованная RICS и AMBA. Она существует на рынке более 10 лет. Все дисциплины имеют практический характер и направлены на решение существующих управленческих и профессиональных задач.

Следующие новости

Первокурсники ИОМ разработали для компании ERSO решения по производству и поставке компонентов трансформатора

ИОМ научил школьников управлять виртуальным предприятием в «Изобретариуме»

Написать в Telegram