Слушатели программы «Управление девелоперским проектом» приступили к учебе

14 октября в Институте отраслевого менеджмента начали обучение слушатели 5 потока программы профессиональной переподготовки «Управление девелоперским проектом»

В этом году слушателями программы стали не только профессионалы московского рынка недвижимости, но и представители других регионов России и ближнего зарубежья. Развивать компетенции в сфере управления девелоперскими проектами будут руководители проектов, архитекторы, строители, брокеры, маркетологи и собственники бизнеса.

В первый учебный день заместитель декана Факультета рыночных технологий ИОМ Наталия Леонидовна Минаева и заведующая отделением дополнительного образования Регина Сафиуллина провели деловую игру по формированию команды девелоперского проекта. В результате коллеги по группе отработали в игровой форме основные роли и технологии взаимодействия в проектной команде, а заодно познакомились друг с другом.

В ближайших год слушателям предстоит интенсивное изучение основных принципов реализации проектов в девелопменте, систематизация и закрепление уже имеющихся теоретических знаний и практических навыков, а также построение и развитие новых профессиональных отношений.

Награждены победители квеста «Москва ИОМовская»

Леонид Печатников примет участие в конференции РАНХиГС «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия»