Состоялся подготовительный вебинар для поступающих в магистратуру ИОМ

Публикуем запись подготовительного вебинара для выпускников бакалавриата, планирующих поступление в магистратуру ИОМ РАНХиГС по направлению 38.04.02 Менеджмент. Вебинар позволяет составить представление о курсе домагистерской подготовки, который ИОМ РАНХиГС запускает в апреле 2021 года.

Подготовительный вебинар «Основные концепции мотивирования персонала» был посвящен одной из тем программы вступительных испытаний в магистратуру ИОМ РАНХиГС. Лекцию провел старший преподаватель кафедры управления бизнес-процессами факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента Борис Борисович Пивовар.

На занятиях в рамках программы домагистерской подготовки будут разобраны самые сложные вопросы вступительного тестирования по дисциплинам «Общий менеджмент» и «Экономическая теория». Курсы стартуют 20 апреля 2021 года, занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 19.00 до 22.00. Стоимость обучения - 30 000 рублей

Записаться на программу подготовки можно, заполнив форму на сайте или связавшись с заведующей отделением магистратуры ФРТ ИОМ Ксенией Вячеславовной Баевой по телефону +7 (903) 210-9583 или по почте baeva@ranepa.ru.

Запись вебинара «Основные концепции мотивирования персонала»

Студенты ФИМ ИОМ выступили с докладами на Московском Международном транспортном форуме

Эксперты обсудили вопросы развития медицинской помощи пациентам с острым лейкозом