Студент ИОМ РАНХиГС стал финалистом Event TALENTS 2019

Студент I курса Института отраслевого менеджмента (МОМ) РАНХиГС направления «Сервис» Румянцев Данила вышел в финал конкурса Международного отраслевого конкурса молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS 2019.

Данила Румянцев подготовил идеи для 47 конгресса Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия». Шесть финалистов, включая студента ИОМ, будут претендовать на оценки Экспертного совета и главный приз - обучение по образовательной программе Mini-MBA Professional от эксклюзивного SMART PARTNER City Business School.

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета рыночных технологий ИОМ

Итоговые результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета гостеприимства ИОМ